«Северсталь-метиз» презентовал новые продукты

В рамках 23-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо», которая прошла 14-17 ноября 2017 г. в Москве,  «Северсталь-метиз» (входит в ПАО «Северсталь») представил дилерам и партнёрам ряд новых продуктов.

Презентация прошла в ходе конференции для дилеров. Партнёрам были представлены новинки в ряде направлений: новые типоразмеры и варианты исполнения калиброванного проката, более 20 новых видов стальных фасонных профилей, сварные габионы, новый вид эксклюзивного железнодорожного крепежа, расширенная линейка крепежа (шайбы-гровера, болты М27) и другие.

Помимо презентации продуктов, специалисты «Северсталь-метиз» подвели итоги совместной работы за год,  рассказали об актуальных рыночных трендах.

Также на конференции состоялось развёрнутое обсуждение дилерской политики на следующий год и работа на круглых столах.

В финале были награждены дилеры, показавшие лучшие результаты работы за 2017 год.

На стенде «Северсталь-метиз» интерес вызывали не только новые виды продукции, но и уже хорошо известные покупателям.

За разработку и внедрение в производство 8-мипрядных канатов с пластическим обжатием в полимерной оболочке «Северсталь-метиз» награждена  дипломом лауреата и золотой медалью - за освоение производства стальных стабилизированных арматурных канатов.

«В рамках «Металл-Экспо» мы традиционно делаем ставку на возможность прямого общения с нашими партнёрами. В этом году был особенно плотный график. В итоге нам удалось достичь взаимопонимания по многим вопросам, в том числе, и договорённостей по дальнейшему сотрудничеству», – отметил генеральный директор «Северсталь-метиз» Сергей Ковряков.